Ульяновская областная специальная   

 библиотека для слепых    
г. Ульяновск, ул. Верхнеполевая, д. 11/15, т. (8422) 44-55-76, 44-53-36


LivejournalFBВконтактеTwitter

Вход на сайт

Главная » 2014 » Май » 16 » Фестиваль самодеятельного народного творчества инвалидов по зрению
Фестиваль самодеятельного народного творчества инвалидов по зрению
17:27

Фестиваль самодеятельного народного творчества инвалидов по зрению

 «Салют Победа» в рамках регионального этапа конкурса самодеятельного творчества ВОС

16 мая 2014 года в Культурно-спортивном реабилитационном центре Ульяновской областной организации Всероссийского общества слепых (КСРЦ УОО ВОС) состоялся Фестиваль самодеятельного народного творчества инвалидов по зрению «Салют Победа», в рамках регионального этапа конкурса самодеятельного творчества ВОС, организованный совместно УОО ВОС  и Ульяновской специальной библиотекой для слепых.

В фестивале приняли участие 32 члена УОО ВОС города Ульяновска и Димитровграда, студенты Ульяновского фармацевтического колледжа, которые проявили себя  в различных видах творчества.

В зрительном зале была размещена выставка декоративно-прикладного творчества, где были представлены работы, выполненные в техниках макраме, вязание, декупаж, оригами и др.

В работе жюри приняли участие преподаватели Ульяновского музыкального училища имени Е. Шадриной: Никонова Т.В., Шалкин А.Т., а так же специалист Ульяновской областной специальной библиотеки для слепых.

Победителями конкурсной программы стали:

в номинации «Хоры»

1. Народный коллектив – ХОР русской песни НУ «КСРЦ» УОО ВОС, рук. и акк. Салин А.

В номинации «Вокальные группы»:

1. Ансамбль «Симбирцит», рук. и акк. Салин А.;

2. Вокальный квартет в составе: Цветкова Н.В., Цветков А.В., Панкратова Т.в., Салин А.Н.;

3. Дуэт – Токосов Антон и Григорьев Роман.

В номинации «Солисты» – инструменталисты»:

2. Кустов Евгений Борисович (баян).

В номинации «Солисты – народное пение»:

1. Киселёва Татьяна

2. Глухова Вера Егоровна

3. Данилова Людмила Яковлевна

В номинации «Солисты – академическое пение»:

1. Офицерова Нина

3. Паньженская Вера

В номинации «Солисты – эстрадное пение»:

1. Засыпалова Екатерина Владимировна

1. Ефремова Светлана Николаевна

2. Кустов Евгений Борисович

3. Табакаев Валерий Николаевич

В номинации «Чтецы»:

1. Соловьев Валерий Евстафьевич

2. Козельский Владимир Николаевич

3. Петрунин Дмитрий

В номинации «Декоративно-прикладное творчество»:

1. Потравнова Галина

2. Цветкова Нина Валентиновна

3. Ефремова Светлана Николаевна

Просмотров: 353 | Добавил: M@rina | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей