УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СПЕЦИАЛЬНАЯ БИБЛИОТЕКА ДЛЯ СЛЕПЫХ  

    г. Ульяновск, ул. Верхнеполевая, д. 11/15, т. (8422) 44-55-76, 44-55-74, 44-53-36

Главная » 2020 » Декабрь » 18 » Поздравь любимую книгу с новым годом!
Поздравь любимую книгу с новым годом!
14:08

На фотографии на переднем плане стол, на нем лежит плед, поверх пледа две книги, обернутые в бумагу. На заднем плане украшенная новогодняя ель, видна частичноС 14 декабря 2021 года по 13 января 2021 года Ульяновская областная специальная библиотека приглашает всех желающих принять участие в акции «Поздравь любимую книгу с новым годом!».
В рамках акции библиотека предлагает любителям книги и чтения, активным читателям подготовить праздничное поздравление для любимой КНИГИ, или ГЕРОЮ КНИГИ, или даже АВТОРУ КНИГИ в виде: стихотворения, песни, поздравительного адреса, рассказа, открытки или поделки из бросового материала, ёлочной игрушки и многого другого, насколько хватит фантазии и творческого потенциала.
Необходимо записать данное поздравление на видео или аудио и прислать в библиотеку, так же поздравление может быть и в текстовом варианте.
Далее записанный материал будет размещён в группе «Ульяновская специальная библиотека для слепых» в социальной сети ВКонтакте.

Видео необходимо записать в ГОРИЗОНТАЛЬНОМ положении.
Количество видео или аудио, текстов от одного участника не ограничено, но одно видео, аудио, текст для одной книги.
14 января будут подведены итоги акции и самые смелые, талантливые и активные участники будут отмечены подарками и призами.

При исполнении художественного поздравления важно назвать АВТОРА и НАЗВАНИЕ КНИГИ, а так же назвать фамилию и имя исполнителя (то есть назвать себя) (ПРИМЕР: Меня зовут Иванов Иван, моя любимая книга «Сказка о царе Салтане» Александра Пушкина. И далее непосредственно само поздравление…), можно написать данную информацию в комментарии к видео или аудио.
Если участник подготовил открытку, поделку, игрушку и др,, то необходимо рассказать ЧТО это, из чего сделано, почему именно такая поделка (ПРИМЕР: Меня зовут Иванова Мария. Я сделала праздничную открытку для КНИГИ Александра Пушкина «Сказка о Золотом петушке». На открытке я изобразила… Открытку сделала из ткани, бисера, и тд… Желаю любимой книге...).

Поскольку в этом году праздников вокруг Ёлки не предполагается, поэтому данное мероприятие позволит создать праздничное настроение и вам и библиотеке для слепых. Кроме того, данный материал останется в архивах библиотеки и будет интересен в будущем.

Видео можно присылать, как по электронной почте: USLB@yandex.ru, oksanaspec@mail.ru (с комментариями), так и в мессенджерах Viber или WhatsApp

Просмотров: 257 | Добавил: uslb | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей